Услуги пансионата за пожилыми людьми

    Забота в пожилом возрасте

    Пансионат «Семейная Сага Плюс» направлен на всестороннюю поддержку и помощь для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Всю необходимую заботу по уходу за пожилым или тяжело больным человеком здесь готовы взять на себя. По своей сути пансионат — это место с комфортабельными номерами и всеми необходимыми условиями, где постояльцы продолжают жить полноценной жизнью, восстанавливаются после болезней.

    Уход за пожилыми людьми с деменцией

    Пожилые люди склонны к проявлению множества заболеваний. Их психологическое и эмоциональное состояние может быть крайне необычным. Проживание в пансионате для пожилых людей с деменцией позволяет справиться со слабоумием, утратой активности и познавательной деятельности. Восстановление в специальном центре позволит человеку отдалить либо вовсе предотвратить наступление старческого маразма. Комплекс мер по уходу, как и питание, подбирается индивидуально для каждого пожилого человека.

    Индивидуальный уход для пожилых людей

    Пребывание в «Семейная Сага Плюс» помогает восстановить психические функции, логическое мышление и память. Это не простое проживание и прием медицинских препаратов, а постоянные занятия и должный уход. В итоге, нарушение когнитивных процессов приостанавливается, пожилые люди идут на поправку. Та же болезнь Альцгеймера впоследствии проходит в значительно более легкой форме, а поражение нервных клеток головного мозга нивелируется.

    Уход за лежачими больными

    Важно понимать: помимо непосредственного внимания больные и инвалиды нуждаются в должном медицинском уходе. В этот обязательный перечень входит кормление (сбалансированным питанием), гигиенические процедуры, прием медицинских препаратов, физиотерапевтические мероприятия, устранение пролежней, многое другое.

    Пансионат «Семейная Сага Плюс» отлично подходит для лежачих инвалидов со всей Беларуси. Техническое оснащение, комфортабельные номера, медицинский персонал позволяет оказывать услугу на самом высоком уровне. В частности, речь идет про специальные медицинские кровати с массажными противопролежневыми матрацами, индивидуальных сиделок, дистанционная видеосвязь.

    Пансионат для лежачих больных — достойный и подходящий выход в сложной ситуации. Так вы сможете помочь больному, оставляя возможность для работы и иных дел.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно